Яндекс.Аура снова начала выдавать приглешния для новых участников

Хотите получить доступ в Яндекс.Ауру? Пошла вторая волна инвайтов в эту тестируемую Яндексом социальную сеть. Предлагаем читателям делиться приглашениями в комментариях к статье.

Вторая волна инвайтов в Яндекс.Ауру набирает обороты. Новая социальная сеть

Яндекс.Аура, которая сосредоточила на себе внимание многих пользователей интернета пару недель назад, сейчас делает это снова. Она была громко запущена в тестовом режиме, собрала порядка 17 тысяч участников за несколько дней, затем разработчики закрыли вход в новую социальную сеть. Возможность жить и общаться в Ауре осталась лишь у тех, кто успел зарегистрироваться по приглашениям друзей. Рассылка же новых приглашений была прекращена.

В прошедшие выходные некоторые пользователи новой социальной сети снова получили возможность отправить ограниченное количество приглашений. Инвайты стали доступны вновь, а Аура глотнула свежей публики, которая хлынула туда со свежими силами.

 

Удивительно, как новый продукт притягивает любопытных и общительных людей.

За время тестирования разработчики закрыли большое количество багов, поработали над юзабилити, решили приличное количество проблем, найденное первыми бета-тестерами. Первые же участники смогли выпросить у команды девелоперов специальный значок — лампу, которая подчёркивает ту атмосферу доброты и доброжелательства, которые царили там, когда Аура была закрытым сообществом.

Несмотря на все проведённые работы и апгрейды, Аура до сих пор не получила нормального мобильного приложения или хотя бы десктопного веб-интерфейса, продолжает быть доступной только через мобильный браузер. Либо же её можно использовать с ПК, но для этого придётся применить некоторые лайфхаки.

Мы же со своей стороны вновь предлагаем читателям делиться инвайтами в комментариях, чтобы все желающие смогли увидеть и протестировать новый продукт крупнейшей российской компании. Давайте поможем друг другу.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораСергей :
Кого пригласить в ЯНДЕКС АУРА?
Пишите в ватсап 87776116229

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. А вы никогда не задумывались, что кровать - это беспроводная зарядка для человека?