Встречаем беспроводные наушники Xiaomi Line Free Bluetooth

На этой неделе компания Xiaomi выпустила в продажу новую модель наушников Line Free Bluetooth. Они выполнены в форме обруча, что обеспечивает комфортное ношение и снижает риск их потери. Используются чипы Qualcomm. Уже можно купить.

Встречаем беспроводные наушники Xiaomi Line Free Bluetooth

На этой неделе компания Xiaomi выпустила в продажу новую модель наушников Line Free Bluetooth. Они выполнены в форме обруча, что обеспечивает комфортное ношение и снижает риск их потери.

Благодаря технологии беспроводного подключения Bluetooth 5.0 и кодеку aptX компании Qualcomm, удалось добиться низкой задержки звука.

Для декодирования используются чипы премиум-класса от Qualcomm. Технология обработки звука DSP + cVC позволяет до 35% снизить уровень фоновых шумов, что на выходе дает кристально чистый звук и высокое качество передачи голоса во время разговоров.

Вес устройства составляет всего лишь 25 грамм.

 

В разработке и дизайне наушников очень тонко учтены все детали, чтобы при занятиях спортом они не доставляли ни малейшего дискомфорта.

Встречаем беспроводные наушники Xiaomi Line Free Bluetooth

Аккумулятора Xiaomi Line Free Bluetooth хватает на 9 часов беспроводного воспроизведения. Приятный бонус, что даже 10-минутная зарядка аккумулятора даёт 2,5 часа рабочего времени девайса. Подключение происходит через USB Type-C.

Наушники имеют клавиши регулировки громкости и управления воспроизведением аудиозаписей.

Они получили ценник в 26 евро (199 юаней) и уже доступны для покупки в Китае. Но их уже можно найти также на Aliexpress.

Источник: Xiaomi4mi.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: sonya0011

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!