Во что поиграть на телефоне, если нет интернета - интересные игры для Android

Иногда соединение выходит из строя или у вас нет Wi -Fi. Но для Android есть и офлайн-игры. Вот 5 лучших игр для Android, которые работают без подключения к интернету.

Иногда соединение выходит из строя или у вас нет Wi -Fi. Но для Android есть и офлайн-игры. Вот 5 лучших игр для Android, которые работают без подключения к интернету.

1. Subway Surfers

Персонажи Subway Surfers разнообразны. У каждого героя свои преимущества и характеристики. Можно разблокировать новых персонажей, выполняя задания, собирая ключи и тратя деньги. Персонажей также можно разблокировать, торгуя жетонами.

Subway Surfers порадует захватывающим раннером с отличной графикой и приятной оптимизацией под любое устройство.

2. Soul Knight

Soul knight — экшн с элементами жанра «rogue-like», разработанная Chilly Room. Игра состоит из «гонки», в которой нужно идти из комнаты в комнату, с карты на карту, от врагов к врагам. Есть сбор баффов, оружия, умений и прочего.

В Soul Knight есть основные характеристики: когда дело доходит до игрового процесса, это жизнь, щит и энергия, плюс две системы покупки: золото (игровая валюта) и драгоценные камни (валюта гостиной).

3. Приключения Рэймана

 

Отличная адаптация платформера Rayman, талисмана Ubisoft. Персонаж всегда в движении, и цель — заставить его вовремя прыгать, избегать препятствий, собирать предметы или находить неуловимые секреты каждого уровня.

В игре представлены Incrediballs. Это крошечные существа, которых нужно собирать и открывать новые уровни. Существует несколько типов Невероятных шаров, и в каждом из них есть три типа различной мощности.

4. Space Marshals 2

В Space Marshals 2 вам придется стрелять во все, что движется. Здесь недостаточно наносить удары, нужно использовать свои лучшие стратегии и скрытность, чтобы прикончить определенных врагов. Для этого важно укрыться, объединив отвлекающие факторы, атаковать вражеские базы и обманом заставить разные фракции сражаться друг с другом, чтобы избавить вас от хлопот. И все это происходит посреди интересной истории, которая будет раскрываться по мере прохождения.

Если уже на 4-й игре проголодались, здесь клиенты рекомендуют в отзывах доставку Левел Китчен — вкусную и полезную еду привезут на дом или в офис.

5. Grand Mountain Adventure

Grand Mountain Adventure включает в себя 10 различных уровней, происходящих в 10 разных странах, с огромными горами, по которым можно спускаться на лыжах или сноуборде. Каждая гора — это свой собственный открытый мир, содержащий множество испытаний и курсов. Однако игра в режиме испытаний и получение ски-пассов — единственный способ разблокировать подъемники, чтобы подняться выше в гору и освоить другие уровни.

Всего представлено сто испытаний в 10 разных типах — фрирайде, биг-эйре, слоупстайле и других.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Mirandoid

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.