Владельцы iPhone 7 сверлят мини-джек

Покупатели iPhone 7 смотрят ролик в интернете и сверлят свои устройства в поисках мини-джека.

Владельцы iPhone 7 сверлят мини-джек

Пользователи iPhone 7 удивляют интернет-сообщество. Посмотрев ролик блогера TechRax, многие ринулись на самом деле сверлить свои смартфоны. Дело в том, что TechRax рассказал, якобы Apple спрятала привычный разъём 3,5-мм под корпусом гаджета, нужно его только просверлить, чтобы снова начать пользоваться привычными наушниками.

 

Парень откровенно издевается, даже зажав iPhone 7в тисках, когда экран начал реагировать на прикосновение металла, блогер сообщает, что это нормальная реакция, значит процесс идёт по плану.

В итоге видео, конечно, набрало огромное количество дислайков и негативных комментариев о том, что некоторые действительно повелись на эту утку и начали исправлять нововведение Apple с помощью дрели.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.