VKCam - фотоаппарат для Вконтакте

Наступило лето – пора впечатлений и приключений, и это самое подходящее время вооружиться фотоаппаратом, для того чтобы не только запечатлеть на память дорогие сердцу моменты, но и как можно скорее поделиться увиденным и пережитым с друзьями. Кома...

Наступило лето – пора впечатлений и приключений, и это самое подходящее время вооружиться фотоаппаратом, для того чтобы не только запечатлеть на память дорогие сердцу моменты, но и как можно скорее поделиться увиденным и пережитым с друзьями.

VKCam

Команду Питерских разработчиков MobiAp заинтересовал этот вопрос, и они решили сделать приложение для социальной сети “ВКонтакте” - фотоаппрат VKCam. С помощью данного приложения можно делать фотографии с мобильных устройств, которые работают на операционной системе Android, и тут же публиковать их на своей странице в социальной сети.

У приложения очень простой интерфейс: вам нужно войти в свой аккаунт через приложение, определить в настройках куда бы Вы хотели опубликовать будущие фотографии: можно выбрать стену своей страницы или один из ваших альбомов, затем сфотографировать понравившийся объект и нажать кнопку “опубликовать”. Все очень просто и быстро происходит, фотография моментально появляется на вашей странице.

 

Стоить отметить, что регистрация в приложении происходит полностью на стороне социальной сети «ВКонтакте», приложение не будет хранить Ваш логин и пароль. Таким образом VKCam является полностью безопасной и защищенной программой, Вы можете ни о чем не переживать и заниматься постингом фотографий.

Разработчики компании MobiAp призывают пользователей VKCam чаще делиться впечатлениями со своими друзьями, ведь это теперь так просто. Вы можете показывать фотографии своим друзьям где бы Вы не находились: на концерте, конференции, прогулке или во время путешествия, делайте это в любой время и в любом месте. Ведите свой репортаж в социальной сети «ВКонтакте».

Количество фотографий для постинга не ограничено, а приложение доступно для бесплатного скачивания в Google Play.

Скачать VKCam - apk.

Установить VKCam через веб.

Скачать VkCam из Google Play Store

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Маргарита Бобкина

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораanonymous:
Ага, фотографировать всякую хрень на отвратную камеру и тут же постить весь этот шлак в online-дружилку - очень нужное и увлекательное занятие.
Аватар автораЮрий:
А смысл этого приложения. С телефона и так можно отправить фото в контакт, в любой альбом.
Аватар авторарокот:
ещё одна уг прога... опять проплаченная новость?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Он был из такой бедной семьи, что в Instagram ему приходилось добавлять фотографии со своего вечно разряженного Андроид-смартфона.