vivo V25 заметили в базе данных бенчмарка Geekbench

Смотрим в цифрах, на что способен смартфон от популярного бренда. Результаты одноядерного и многоядерного тестирования уже утекли в сеть. Кстати, как вы относитесь к vivo в принципе? Доверяете их устройствам?

vivo V25 заметили в базе данных бенчмарка Geekbench

Gizmochina сообщает, что первой это устройство увидит Индия. Но уже сейчас мы можем подсмотреть в планы компании и в возможности грядущего аппарата, так как данные тестирований появились в базе данных популярного бенчмарка Geekbench.

Линейку устройств продвигает игрок в крикет Вират Кохли, от кого мы узнали первые сведения о смартфоне.

Теперь также известно, что устройство проходит с маркировкой V2202 и работает на чипсете MT6877V или же MediaTek Dimensity 900, который использует видеоускоритель Mali G68.

Предполагается, что vivo предложит публике модель с 8 Гб оперативной памяти и под управлением системы Android 12.

vivo V25 заметили в базе данных бенчмарка Geekbench

 

Такое устройство набирает в испытаниях Geekbench 700 и 1997 баллов в одноядерном и многоядерном соответственно.

Не исключено также появление модификации Pro на чипсете Dimensity 1300 с тройным блоком тыловой камеры, водопадным AMOLED экраном с частотой обновления 120 Гц. Данных о его производительности пока нет.

Источник: Gizmochina.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Батхёрт — то, что испытывают владельцы Android-смартфонов при упоминании срока работы от батареи. Происходит от battery и hurt.