Видео-поддержка, кавер на песню #ПарольСибирь, набрало на YouTube 3 млн просмотров

Популярный ролик «Пароль Сибирь» набрал на YouTube рекордное количество просмотров за короткое время, поддерживается брендом «Омский бекон».

Видео-поддержка, кавер на песню #ПарольСибирь, набрало на YouTube 3 млн просмотров

Олег Майами, Аиша Выскубова, Антон Лаврентьев и многие другие известные блогеры дали ход необычной эстафете, по правилам которой нужно делать собственный кавер на песню о Сибири. Хэштег записи в Instagram — #ПарольСибирь.

Песня, которая буквально за несколько дней набрала популярность, может считаться непризнанным гимном к планируемой в нынешнем году красноярской Всемирной зимней Универсиаде среди студентов.

 

Россия первый раз проводит столь масштабные соревнования студентов, которые продлятся в течение 2-12 марта. Ведущим городом проводимых игр станет Красноярск, что объясняется расположением в нем наикрупнейшего сибирского высшего учебного заведения. В Сибирском федеральном университете насчитывается больше 40 тысяч учащихся.

Кроме блогеров активное участие в продвижении эстафеты принял бренд Сибири «Омский бекон». Не просто так у песни множество поклонников по всей стране, ведь #ПарольСибирь — это простые и в то же время возвышенные слова о любви к Родине, слова о силе и непобедимости участников.

Облюбованный пользователями YouTube ролик с клипом, который снимался прямо в общежитии, уже имеет около 3 млн просмотров и массу одобрительных отзывов. Их количество стремительно увеличивается в ходе приближения мероприятия.

Позитивно настроенные после просмотра видео зрители оставляют в комментариях «приветы» из своих родных городов и подбадривают участников Универсиады. Челлендж продлится вплоть до завершения соревновательного процесса — 12 марта. Снимайте свои каверы — поддерживайте красноярцев!

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.