Порноактёр попросил Rockstar Games поскорее выпустить GTA 6
Но искренность Синса под сомнением
Порноактер Джонни Синс, который в СНГ больше известен как «Лысый из Brazzers» опубликовал видео, где попросил разработчиков из Rockstar Games поскорее выпустить GTA 6.
Но если вы думаете что Синс большой фанат серии и с нетерпением ждет выхода 6 части, то вас ждет разочарование. Видеообращение актеру заказали сами геймеры через сервис Cameo за 109 долларов. Сам Синс через подобные заказы может сделать видеообращение с любым текстом.
Стоит отметить, что на сегодняшний день никакой конкретной информации о GTA 6 нет. Rockstar Games не опубликовали никаких новостей, анонсов или тизеров новой части серии. А в сети по поводу 6 части гуляют великое множество слухов. Ну а что думаете о GTA 6 вы? Когда стоит ждать игру и какой сеттинг разработчики предложат нам на этот раз? Пишите свое мнение в комментариях.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.
Пока нет комментариев. Будьте первым!