Новое устройство от Xiaomi успокаивает зуд от укуса комара всего за 10 секунд

Лето все ближе, а вместе с ним и наши дорогие друзья комары. Те самые друзья, которые во время прогулок в поле или на улице заставляют нас пользоваться спреем цитронеллы, даже если у нас есть браслет от комаров.

Новое устройство от Xiaomi успокаивает зуд от укуса комара всего за 10 секунд

И пока мы все покрыты укусами, Xiaomi выпустила для продажи на Youpin свой XiaoXiao Rabbit, небольшое портативное устройство, которое снимает зуд от укуса комара или других насекомых с помощью тепла от инфракрасного импульса.

Кроме того, устройство Xiaomi подходит для облегчения зуда не только от укуса комаров, оно также помогает при укусах пчел, блох и муравьев. В отличие от других продуктов этого типа, XiaoXiao Rabbit действует через инфракрасный импульс, который поддерживает собственную систему исцеления нашего организма.

Когда мы получаем укус, через ранку от него слюна комара попадает в наше тело. Наша иммунная система выделяет вещества для борьбы с ним, которые в то же время являются причиной зуда и отека.

XiaoXiao Rabbit действует только на пораженную область, он помогает оптимизировать процесс детоксикации, применяя тепло к месту укуса через инфракрасный импульс. Таким образом, достигается то, что примерно через 10 секунд процесс детоксикации завершен, и у нас больше нет зуда.

 

Несмотря на это, нам не нужно бояться получения ожогов, так как устройство не применяет достаточную для этого температуру, а также оно имеет функцию автоматической остановки после 30 секунд использования.

Новое устройство от Xiaomi успокаивает зуд от укуса комара всего за 10 секунд

Внутри XiaoXiao Rabbit также находится, скрытый под скользящей крышкой, безопасный и экологически чистый жидкий спрей, предназначенный для усиления эффекта против зуда.

Это устройство от Xiaomi выполнено в полностью белом цвете, имеет простой и компактный дизайн. Благодаря его небольшим размерам мы можем спокойно носить XiaoXiao Rabbit в кармане. Вдобавок к всему, такие детали, как раздвижная крышка для хранения спрея или съемная крышка на противоположной стороне, добавляют устройству практичности. Эта крышка защищает керамическую головку, в которой находится устройство создания инфракрасного импульса, и кнопку его активации. Эта система предотвращает случайное нажатие кнопки питания.

Новое устройство от Xiaomi успокаивает зуд от укуса комара всего за 10 секунд

На данный момент XiaoXiao Rabbit продается на Youpin за 99 юаней / 13€, нам придется подождать, пока он поступит в продажу за пределами китайского рынка.

Источник: Xioami4mi.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: dauren007

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.