Вендоры – для разработчиков мобильных приложений

Представители Samsung, Google, Microsoft, SAP, Intel, Qualcomm, BlackBerry, 1С-Битрикс и др. примут участие в конференции Mdday#MoCo, которая состоится 4-5 июня в Москве.

Mdday#MoCO 2013 – это пространство на форуме «Мир мобильного контента», организованное специально для разработчиков мобильных приложений. Оно представляет собой выставку студий Developer Alley, а также конференционную часть – поток докладов от вендоров и разработчиков.

В течение первого дня конференции вендоры будут представлять свои платформы и рассказывать о программах поддержки разработчиков. Вы узнаете о том, какие планы по развитию у крупных производителей, как они взаимодействуют с компаниями-разработчиками, как собираются развивать экосистему.

Запланированы доклады, посвященные как нативной разработке, так и кросс-платформенным решениям. Компания Samsung представит свою новую платформу Tizen, о которой в последнее время слышно очень много. Google расскажет про продвижение мобильных приложений, Microsoft – про то, как заработать на Windows8 и Windows Phone, SAP – про разработку и продвижение корпоративных b2b-приложений. Также мы услышим несколько кейсов от разработчиков, использующих разные платформы.

Второй день конференции будет посвящен разработке приложений под заказ: крупные студии поделятся примерами из своей практики. Будем рассматривать весь цикл заказной разработки – поиск клиентов, проектирование, разработка и сдача проекта. Спикеры расскажут, как повысить лояльность заказчиков, в чем особенность разработки приложений для прямых заказчиков и digital агентств. И, конечно, услышим реальные кейсы.

Ждем всех заинтересованных 4-5 июня в гостинице Рэдиссон Славянская.

Более подробная информация о мероприятии здесь: http://moco.mdday.ru/

По вопросам участия пишите на md@mdday.ru

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз