Veggie KungFu - вегетерианский самурай

Veggie KungFu Pro – это красочная и позитивная игра, которая позволит вам перевоплотиться в мастера Кунг-Фу. Звучит очень заманчиво, и, конечно же, наше воображение сразу же нарисует опасные картины сражений со злыми монстрами посредством применения ...

Veggie KungFu Pro – это красочная и позитивная игра, которая позволит вам перевоплотиться в мастера Кунг-Фу. Звучит очень заманчиво, и, конечно же, наше воображение сразу же нарисует опасные картины сражений со злыми монстрами посредством применения различных приемов этого боевого искусства. Но все совсем не так.

Veggie KungFu

Никаких жестоких сцен в Veggie KungFu Pro не будет. Для того чтобы стать мастером Кунг-Фу в этой игре… вам предстоит разрезать вылетающие овощи. Это очень весело и наверняка придется по душе многим вегетарианцам. Кажется, данное приложение создавалась специально для них. Чего здесь только нет: сочные помидоры, свежая капуста, морковь, лук, перец, огурчики.

Кусочки всех этих овощей будут далеко отлетать от ваших ударов. Тренируясь таким образом вы действительно сможете повысить свое мастерство, ведь нарезка быстро вылетающих овощей требует определенной сноровки.

Veggie KungFu Pro похожа на известную Fruit Ninja, но в отличие от ее имеет целых 3 различных режима игры, каждый из которых порадует вас захватывающими приключениями и приятной музыкой. Эта достаточно простая и легкая игра удивит нас динамичным гемплеем, приятным музыкальным сопровождением и достойным исполнением. А яркий фон игры, выполненный в стиле досок зеленого цвета, понравится многим пользователям.

 

Veggie KungFu

Здесь большое количество интересных уровней, которые не дадут игроку заскучать. Овощи вам предстоит нарезать на 2 и 4 части. У вас будет возможность стать величайшим мастером по их нарезке. В конце каждого уровня будет приведен подсчет общего количества вылетающих овощей, а еще то количество овощей, которые вам удалось нарезать. Также вы сможете увидеть, на сколько частей они были порублены. За каждый пройденный уровень вы будете получать очки и звездочки, характеризующие степень вашего мастерства. Мастерство можно будет повысить, переходя с одного уровня на другой. Разработчики Veggie KungFu Pro решили ничем не усложнять данное приложение, поэтому здесь нет каких-то нововведений и дополнений. Игру с легкостью можно установить на любые аппараты, которые имеют ОС систему Андроид. Вам также будет предоставлена возможность игры на выживание, то есть рубить овощи, сколько хватит духу.

В общем, если вы хотите поиграть в позитивную игру и весело провести свое время, то непременно обратите внимание на Veggie KungFu Pro.

Скачать Veggie KungFu - apk.

Установить Veggie KungFu через веб.

Скачать Veggie KungFu из Market Play Store

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: nuti111

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораasold:
очередной клон Fruit Ninja, о да тут можно резать на 4 части...

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.