В Rock Band 4 можно импортировать треки из предыдущей части

Rock Band позволяет игрокам использовать треки песен и от 3 и 4 части одновременно.

В Rock Band 4 можно импортировать треки из предыдущей части

Спустя два месяца после выходя Rock Band 4 у любителей подёргать виртуальные струны появилась возможность импортировать треки в игру из предыдущей части - Rock Band 3. Пару дней назад Harmonix добавили возможность экспорта доступных треков в Rock Band 3. Пока что лишь для США, но скоро этой фишкой смогут воспользоваться и игроманы из Европы.

Сам процесс стоит денег, попросят 15 долларов за все 83 трека из Rock Band 3. Эту процедуру нельзя провести через Xbox Live или PSN Store, только через внутренний магазин Rock Band. Найдите в игре (4 часть) раздел "Get More Songs" - новая фича для импорта появится именно там.

 

Процесс идентичный, что для Xbox, что для Playstation. Если у вас возникнут какие-то трудности, то инструкцию можно будет найти на сайте Harmonix.

Здесь на всякий случай помнить, что возможность импорта-экспорта будет доступна только в рамках одной серии консолей, то есть не получится импортировать на Playstation то, что было экспортировано в Xbox.

А кроме того, в игру добавили новый уровень сложности - "Brutal".

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?