Samsung Galaxy S7, что ещё ждать от флагмана?
Новые детали и крупицы информации о готовящемся флагмане Samsung Galaxy S7.
Wall Street Journal ссылаясь на какие-то свои источники близкие к Samsung, рассказывают о том, что будущий флагман компании окажется куда более интересным, чем S6. В этот раз нас ждёт не только наращивание мощностей, но и новые фишки от инженеров и программистов корейцев.
Apple задала новую тенденцию на экраны, понимающие силу нажатия. Не останется в стороне и Samsung, новая фича непременно появится в Galaxy S7. Apple называют эту технологию 3D Touch, но корейская компания, наверняка, придумает какое-то собственное название этой особенности. То есть, давя на экран с различным усилием, смартфон будет выполнять различные действия. Любители техники Apple говорят, что фишка пришлась им по вкусу.
Кроме того, у Galaxy S7 должен появиться новый порт USB Type-C, устройство можно будет зарядить на 100% примерно за 30 минут. Разумеется, это произойдёт за счёт внедрения новых технологий быстрой зарядки, а не из-за радикального урезания ёмкости аккумулятора.
Также Wall Street Journal добавляют, что седьмая галактика вновь получит слот для карт-памяти MicroSD.
Камера должна получиться без выступающих линз, вровень с задней крышкой устройства.
Аналогичные изменения можно проецировать на Galaxy S7 Edge.
Поговаривают, что в некоторых модификациях устройств мы можем встретить и сканер сетчатки глаза, но Wall Street Journal об этом говорят не очень твёрдо. Сейчас это может оказаться штукой, которая достаточно ощутимо повлияет на стоимость девайса, а вот реальная необходимость в ней под сомнением.
Что интересно, если ранее сообщалось, что девайс выйдет на рынок в Феврале, но теперь согласно данным Wall Street Journal датой называется март.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.
Пока нет комментариев. Будьте первым!