В сервисе Steam вышла очень дорогая игра

Проект является инди-игрой в жанре квест

В Steam вышла очень дорогая игра, которая стоит как новая консоль

В Steam вышла очень дорогая игра, которая стоит 65 000 рублей. Проект называется The Hidden and Unknown и является «сюжетной игрой, целью которой является расширение восприятия аудитории в области психологии и философии».

Что любопытно, в американском регионе игра стоит еще дороже — 2000 долларов (около 137 000 рублей). При этом, игра является независимым инди-проектом от издателя ProX. С чем связана такая высокая цена пока остается неизвестным. В российском сегменте Steam у игры пока нет никаких отзывов и оценок. Судя по кадрам игра выглядит как стандартный текстовый квест. Вполне возможно, что столь высокая цена за игру является не более чем пиар ходом для привлечения внимания к проекту.

А что вы думаете об игре The Hidden and Unknown и ее стоимости в Steam? Делитесь своим мнением в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.