Новый трейлер Forza Motorsport
У игры есть все шансы стать лучшей гонкой в этом году
На мероприятии Developer_Direct показали геймплейный трейлер новой Forza Motorsport. Игра станет перезапуском серии.
Разработчики рассказали о процессе создания новой части, а также показали некоторые кадры геймплея игры. Известно, что на этапе релиза в игре будет 50 автомобилей и 20 локаций. Из особенностей игры можно отметить систему смены суток, переработанную механику вождения, новую систему повреждения автомобилей, трассировку лучей, разрешение 4K и высокую частоту кадров. Для создания трасс и машин в игре использовалась система 3D-сканирования и фотограмметрии.
Релиз Forza Motorsport состоится в 2023 году. Игра выйдет на PC, Xbox One и Xbox Series X/S.
А что вы думаете о новой части серии? Сможет ли игра успешно перезапустить серию Forza Motorsport? Делитесь своим мнением в комментариях.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.
Пока нет комментариев. Будьте первым!