Релиз Teardown в Steam
Игра имеет множество положительных отзывов и высокий рейтинг
В Steam состоялся релиз игры Teardown — экшена в открытом мире, где есть полная разрушаемость. Игра была 18 месяцев в раннем доступе.
По сюжету игры главному герою необходимо совершать ограбления различных зданий, а для проникновения в них необходимо произвести какие-либо разрушения. Игра имеет более 40 миссий, а также продуманный и проработанный открытый мир со множеством зданий, строений и секретов. В игре есть оружие, взрывчатка и множество видов транспорта. Авторы игры заявили, что планируют поддерживать игру и после релиза выпуская различные обновления с новым контентом и улучшениями.
Сейчас игра стоит 499 рублей в Steam и имеет множество положительных отзывов и высокий рейтинг. Игроки высоко оценили обилие экшена в игре и хорошую разрушаемость с продуманной физикой.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!
Пока нет комментариев. Будьте первым!