Получите бесплатно в Steam эпизод игры Lust from Beyond

Игра Lust from Beyond отличается своей нагнетающей атмосферой и интересной историей

В Steam можно получить бесплатно эротический хоррор по мотивам произведений Лавкрафта

В Steam проходит бесплатная раздача весьма интересного ужастика по мотивам произведений писателя Г.Ф. Лавкрафта. Любой желающий может ознакомиться с эпизодом Scarlet эротического хоррора Lust from Beyond.

 

Эпизод является одним из прологов, который дает возможность познакомиться с геймплеем и уникальным сеттингом игры. Главным героем Lust from Beyond: Scarlet является молодой парень Алан, который на сеансе у психотерапевта рассказывает про свои кошмары и видения.

Lust from Beyond является продолжением игры Lust for Darkness. По сюжету, антиквара Виктора Холлоуэя мучают бесконечные кошмары в которых он оказывается в мире полном боли и ужаса. Чтобы раскрыть тайну подобных сновидений, он присоединяется к Культу экстаза, который знает причину подобных кошмаров у главного героя.

Lust from Beyond должна выйти в конце этого года на PC.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Пользователя Android легко узнать по рюкзаку с аккумулятором за спиной.