Какой будет сеттинг в 6 части Battlefield

Об этом рассказал известный игровой журналист

В СМИ просочилась информация о сеттинге Battlefield 6

Battlefield 5 вышла уже больше года назад и все с нетерпением ждут подробностей о следующей части игры. И вот стали появляться первые детали о новой части серии. На днях стало известно какой сеттинг ожидает игроков в Battlefield 6.

Последние дни упорно ходили слухи о том, что в 6 части разработчики вернутся к современному сеттингу, как в Battlefield 4. Журналист Джефф Грабб подтвердил эту информацию в Твиттере. Но к сожалению никаких деталей про данный сеттинг он не рассказал.

В ближайшее время станет известно больше деталей для Battlefield 6. Первый официальный тизер этой игры могут показать во время игрового мероприятия EA Play 2020, которое будет проходить уже 19 июня этого года.

А вы ждете 6 часть этой известной серии? Пишите свое мнение о грядущей игре в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - У меня Samsung с 4G! - Ты имеешь в виду "Samsungggg"?