В сеть утекло видео пре-альфы Cyberpunk 2077 7 летней давности

В игре был другой интерфейс, вид от 3 лица и многое другое

В сети появился ролик пре-альфа Cyberpunk 2077 2013 года. Вот как выглядела игра за 7 лет до релиза

В сети появился геймплейный ролик пре-альфы Cyberpunk 2077, который датируется 2013 годом. Судя по видео в игре поменялось очень многое, начиная от визуальной части и заканчивая деталями игрового процесса.

 

Помимо очевидного изменения графики пре-альфа отличается от релизной версии огромным количеством деталей. Главными из них можно считать наличие вида от 3 лица, который в дальнейшем было решено вырезать. Также в игре был совершенно другой интерфейс. Что касается самого слитого ролика, то в нем показан главный герой игры Ви, который ходит по своей квартире, общается с NPC и наблюдает за голой девушкой в душе. Еще в ролике показали, что главный герой может взаимодействовать с любым предметом, который находится в его квартире.

Как можно видеть, сама игра в итоге сильно изменилась по сравнению со слитым роликом 2013 года.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.