Вышел ролик с игровым процессом ремейка Diablo 2

В ролике показали несколько классов персонажей, бои и схватки с боссами

В сети появилось 6 минут геймплея ремейка Diablo 2

В сети появился ролик с игровым процессом Diablo 2: Resurrected, который является ремастером Diablo 2. В видео, которое длится почти 6 минут показали как ролевые элементы грядущего ремастера, так и экшн составляющую.

 

В ролике показаны схватки за лучника, которые проходят на дистанции. Затем показаны бои врукопашную и магические атаки, которые выглядят крайне эффектно. В трейлере фигурируют несколько локаций: это подземелье и бои на открытой местности. В ролике нашлось место и битвам с боссами. Также в трейлере показали процесс прокачки главного героя и многое другое.

Напомним, что Diablo 2: Resurrected сейчас находится на стадии альфа-версии. Но даже на текущий момент игра смотрится вполне неплохо. Сама игра выйдет в текущем году на платформах PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Switch.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.