Ondroid One получит модель Moto X

Motorola готовит отдельную версию Moto X вместе с Google для её программы Android One, смартфон будет доступен не только для Индии.

В сети появилась модель Moto X для Android One

@evleaks снова делится с нами любопытной информацией, на этот раз рассказывая о продукте Motorola Moto X, который уже был ранее выпущен компанией. Но теперь стало известно, что появится ещё одна версия Moto X для программы Android One. Да-да, это всё туда же, куда выбрали и запустили Xiaomi Mi A1.

Об этом устройстве сейчас известно очень мало всего, но зато уже есть качественное изображение. Ни дату запуска, ни цены, ни кодового имени гаджета.

 

Разве что можно делать выводы, что Android One, возможно, дорожает. Moto X не самый дешёвый смартфон, равно как и Xiaomi Mi A1. Если ранее программа была ориентирована на самые бюджетные варианты смартфонов, то теперь сюда попадают устройства среднего ценового сегмента стоимостью до 400 долларов.

Здесь даже не совсем до конца понятно, чем именно Moto X будет отличаться от Moto X для Android One, так как Motorola выпускает гаджеты практически на чистом Android. Разве что этот аппарат будет курироваться Google, а потому, скорее всего, будет получать обновления системы быстрее, чем прородитель.

Кроме того, добавляют, что с появлением Moto X для Android One география программы расширится, потому что ранее такие устройства были предназначены исключительно для развивающихся стран, но Moto X появится и в США. А Xiaomi Mi A1 в свою очередь будет доступен и в России и в ряде других государств.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...