Игровой трейлер The Division Heartland появился в сети

Игра по-новому покажет мир вселенной The Division

В сеть слили геймплей бесплатной The Division Heartland, которую еще не анонсировали

Мы уже писали, что Ubisfot готовит сразу два проекта по вселенной The Division. Одним из них является условно-бесплатная The Division Heartland, которая должна выйти в 2021-2022 году. На днях в сеть слили геймплей этой игры.

По слухам, ролики выложили в сеть один из тестировщиков игры. В Ubisoft просили держать все подробности игры в тайне, чтобы не испортить сюрприз. В этих видео имеется много деталей о Heartland. Главным отличием является смена локации. Теперь основные события будут разворачиваться не в крупном мегаполисе, а небольшом провинциальном городке в США. Стоит отметить, что The Division Heartland по части геймплея мало чем отличается от двух предыдущих частей, несмотря на то, что она бесплатная. Что касается слитых роликов, то в первом разработчики подробно рассказывают о проекте, а во втором показан сам геймплей.

 

20 min gameplay from Zurvivor on Vimeo.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!