Новый ролик второй части Dead Island

Сама игра находится в разработке уже 8 лет

В сеть попало почти 1,5 часа геймплея новой Dead Island 2

Dead Island 2 можно по праву назвать игрой одной из самых сложных судеб в игровой индустрии. Проект был анонсирован еще в 2012 году, но переходил из рук в руки, пока в итоге не оказался у Dambuster Studios.

 

И вот теперь разработка игры движется и в сети даже появились первые результата работы Dambuster Studios. Это почти 1,5 часа игрового процесса. Стоит отметить, что по ролику хоть и можно многое сказать об игре, все же до финального состояния здесь еще далеко. Можно увидеть баги, технические проблемы и недоработку некоторых NPC, которые представлены в виде синих персонажей с надписью. В общем, если вы из тех, кто не теряет надежды поиграть в сиквел неплохо экшн хоррора про зомби, то этот ролик вам точно стоит посмотреть.

К слову, первая часть Dead Island вышла аж в далеком 2011 году.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...