EA будет пресекать любые попытки оскорблений и дискрминации в играх
На фоне нынешних протестов США компания EA ужесточает свою политику в отношению к токсичному поведению игроков и любых проявлений дискриминации в своих играх.
В Твиттере компания пообещала принять множество мер для того, чтобы искоренить расизм, сексизм, гомофобию и токсичное поведение в играх. Для этого компания переработает свой фильтр в который будут внесены оскорбительные слова из разных языков. Также компания позволит другим пользователям сообщать о том или ином нарушителе, который оскорбляет других игроков или делает оскорбительные высказывания в игре. Компания также отметила, что будет выделять огромные ресурсы для борьбы с такой важной проблемой.
— EA SPORTS (@EASPORTS) June 5, 2020
Ранее появилась информация, что из-за протестов в США будет отменен анонс сразу нескольких игр. Под удар попала и одна из игр EA — Madden NFL 21.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- В новом трейлере Tekken 8 показали китайскую студентку
- Ремейк Metal Gear Solid 3 может выйти в 2024 году
- Чак Норрис против преступности в новом трейлере Crime Boss: Rockay City
- Ubisoft не появится на E3. Студия проведет свою презентацию
- В сети появился трейлер мобильной Devil May Cry
- Blizzard поделилась статистикой бета-тестирования Diablo 4
- Новый трейлер шутера Crime Boss: Rockay City посвятили криминальным возможностям
- Градостроительный симулятор в сеттинге древних славян Grimgrad выйдет в апреле
- В Steam скоро состоится релиз шутера, который многие называют Сall of Duty в космосе
- Ремейк Resident Evil 4 сравнили на разных платформах. Также вышел ролик, где игру сравнили с оригиналом
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.