В РФ и Беларуси больше не работает предзаказ Alan Wake 2 в Epic Games Store

Первые дни предзаказ был доступен

В России и Беларуси отменили предзаказ Alan Wake 2 в EGS

Предзаказ новой Alan Wake 2 больше недоступен в России и Белоруси для пользователей сервиса Epic Games Store. Теперь при посещении страницы игры в сервисе появляется сообщение: «Этот контент в настоящее время недоступен на вашей платформе или в вашем регионе».

 

По информации СМИ, первоначально страница с предзаказом была доступна в сервисе. Первые два дня с момента старта предзаказа игру можно было оформить через предзаказ за 3198 рублей. Remedy пока не как не комментировала данную ситуацию. Стоит отметить, что первую часть Alan Wake и ее ремастер все также можно купить в сервисе Epic Games Store.

Напомним, что релиз Alan Wake 2 состоится 17 октября на PC, PlayStation 5 и Xbox Series. Главной особенностью сиквела является наличие двух играбельных героев: писателя Алана Уэйка и агента ФБР Саги Андерсон. Разработчики отмечают, что наличие второго игрового персонажа сделало сиквел более мрачным.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Пользователи Android, какой ваш любимый аксессуар для смартфона? - Зарядка!