Авторы Alan Wake 2 поделились подробностями сиквела
Издание GameSpot
В сиквеле главным героем помимо писателя Алана Уэйка выступит также агент ФБР Саги Андерсон. По сюжету игры, она приезжает в город Брайт-Фоллс, чтобы расследовать смерть другого агента ФБР Найтингейла.
Разработчики отмечают, что планировали сделать очень амбициозную историю. А для этого было необходимо сделать несколько точек зрения с разной атмосферой. Так и родился персонаж Сага Андерсон. Хоть и игра называется Alan Wake 2, пероснаж Саги Андерсон также будет занимать важное место в истории. Авторы также отметили, что практически благодаря персонажу Андерсон вторая часть получилась столь мрачной.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- В Counter-Strike 2 появится новое оружие
- Игра для смелых DON'T SCREAM. Закричали — проиграли!
- Началось голосование на премию Golden Joystick Awards 2023
- Counter-Strike 2 против Valorant. В сети сравнили две игры
- Вылетает и глючит Counter-Strike 2: как починить игру
- Новая EA Sports FC 24 подверглась сильной критике со стороны игроков
- Состоялся релиз Counter-Strike 2
- В Steam можно бесплатно сыграть за инквизитора в новой мрачной игре
- Появилось 8 минут геймплея Assassin's Creed Mirage
- В сеть попала информация когда может выйти GTA 6
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. С Android ты чувствуешь себя настоящим Джейсоном Стетхемом. Бегаешь по городу от розетки до розетки.