В Петербурге в пятый раз состоится крупнейший форум для IT-специалистов «Найти IT»!

2 марта в Петербурге на площадке Holiday Inn пройдёт «Найти IT» - первый городского масштаба, созданный специально для ITшников и об ITшниках. В этом году формат мероприятия расширился: участниками могут стать и дизайнеры самых разных направлений, д...

2 марта в Петербурге на площадке Holiday Inn пройдёт «Найти IT» - первый городского масштаба, созданный специально для ITшников и об ITшниках. В этом году формат мероприятия расширился: участниками могут стать и дизайнеры самых разных направлений, для которых будет создана отдельная секция.

Найти IT

Найти IT – это всё о работе в сфере IT и дизайна:

- Выставка вакансий и стажировок крупнейших IT-компаний: Intel, Veeam SoftWare, T-Systems, EMC, Devexperts и многие другие!

- мастер-классы от лучших специалистов в области современных технологий.

- презентации самых ярких стартапов Петербурга от бизнес-инкубатора QD. Отличная возможность найти инвестора: на форуме будут присутствовать председатель совета директоров ГК «Финематика» и инвестиционного комитета «Waarde Capital» - Владимир Громковский и генеральный директор венчурного фонда «Вектор Роста» - Александр Брызгалов.

 

- профессиональная колдунья Русалина погадает на успех стартапа или карьеры, а также расскажет по кофейной гуще вашу судьбу и усилит заговор на успех стартапа!

- выставка робототехники и технических разработок молодых изобретателей.

- огромная game-зона с kinnect, xbox, тетрисом и другими самыми популярными играми.

Специальный гость: Виктор Козлов, сооснователь компаний Рексофт, OZON.RU, ASSIST и многих других

Начало: 2 марта в 13.00.

Форум пройдет по адресу: Санкт-Петербург, Московский проспект, 97А

Регистрация.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.