В ноябре 2019 «Концерн «Гудвин» начнет плановый выпуск устройств «Талеж»

Прибор умеет анализировать передвижение персонала, передавать быстрые как голосовые, так и текстовые месседжи, а также измерять уровень загазованности во внешней среде.

В ноябре 2019 Концерн Гудвин начнет плановый выпуск взрывозащищённых устройств Талеж

Сотрудники «Концерна «Гудвин», занимающиеся созданием и поставкой на рынок систем радиосвязи еще с 1997 года, приступили к разработке «Талеж» – обновленной модификации беспроводного переговорно-поискового устройства категории «взрывозащищенные».

Прибор умеет анализировать передвижение персонала, передавать быстрые как голосовые, так и текстовые месседжи, а также измерять уровень загазованности во внешней среде. К первой версии, которую выпустили еще зимой 2018, будут добавлены полезные функции. Например, фиксация происходящего в режиме «видео» и регулятор использования средств индивидуальной защиты.

 

Спланированное количество по объемам выпуска – 2 000 приборов в периоды каждого последующего года. Продвинутая разработка не имеет аналогов и станет незаменимым средством для предприятий с особыми условиями безопасности, это касается заводов по добыче и переработке нефти, производству минеральных удобрений и стройматериалов, металлургии.

«Гудвин», являясь одним из резидентов ОЭЗ «Технополис «Москва», ведет длительную и продуктивную деятельность, направленную на устойчивый прогресс информационно-коммуникационной сферы промышленности РФ. Более 500 проектов для российских заказчиков уже реализовано и пущено на нужды электростанций, газохимических, нефтехимических и других предприятий; поставки продукции производятся на регулярной основе.

В портфолио концерна такие уникальные продукты, как DECT и GSM-криптозащищенное абонентское оборудование, DECT/GAP-радиотелефоны, BLE и GNSS, LoRaWAN и многие другие.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Ты же фотограф? - Да. - О, посоветуй, какую камеру лучше для Instagram брать. iPhone или Android?