Журналисты назвали самые популярные смартфоны 32 недели 2019 года

Как вы думаете, какие устройства привлекают к себе больше внимания в конце августа? Журналисты портала GSMArena поделились статистикой о самых ажиотажных смартфонах 32 недели 2019 года.

10 популярных смартфонов 32 недели 2019

Продолжаем наблюдать за тем, как меняется интерес интернет-общественности к различными моделям устройств, выпущенным на рынок и тем, что должны вот-вот появиться. Статистикой по прочитываниям делятся коллеги с портала GSMArena.

В этот раз привычную таблицу разбавили новые модели Samsung, которых и без того было большинство. Но если ранее преобладали смартфоны из семейства «A», сейчас интерес гиков прикован к новому Galaxy Note 10, который появился аж в 3 модификациях.

 

Собственно, теперь в десятке только Samsung и Xiaomi, Никого из посторонних туда не пустили.

Список получился следующим.

Повышенный интерес к Galaxy Note 10 легко объясним тем, что аппарат только представили, а потому все ринулись искать о нём информацию. В остальном же в списке привычные устройства, которые просто сместились на несколько позиций внизу под напором «Годзиллы» от Samsung.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.