Motorola One Action скоро поступает в продажу в России

Motorola One Action — смартофн, в котором Motorola использует 3 объектива для основной камеры, обещая высококачественные фотографии и видео.

Motorola One Action поступает в продажу в России

Motorola сообщает, что в России скоро стартуют продажи нового устройства — One Action. Аппарат, со слов производителя, выделяется наличием широкоугольной экшн-камеры. Нам обещают возможность горизонтальной съёмки видео, даже при удержании смартфона вертикально.

Подробнее о достоинствах или недостатках устройства мы сможем рассказать, когда гаджет попадёт к нам на тестирование. А пока давайте посмотрим хотя бы на спецификации, которые называет Motorola.

Motorola One Action работает на базе Android Pie.

 

Смартфон получил экран с диагональю 6,3 дюйма с разрешением 1080×2520 пикселей. Матрица — IPS, соотношение сторон 21:9.

Немного непривычно, но эта модель Motorola работает с чипсетом Samsung Exynos 9609, получившим 8-ядерный процессор и максимальную рабочую частоту 2,2 ГГц.

Оперативной памяти в устройстве 4 Гб, встроенной — 128 Гб, имеется также поддержка карт памяти до 512 Гб.

Основная камера на 12 Мп с апертурой f/1.8, здесь же объектив на 5 Мп с датчиком глубины. Кроме того, широкоугольный объектив на 117 градусов.

Аккумулятор смартфона на 3500 мАч.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.