В Москве прошла премия «Немалый бизнес»

Национальная премия «Немалый бизнес», проводимая среди бизнесменов всей России, собрала 32 000 заявок из 230 районов страны, в том числе и совсем небольших городов.

В Москве прошла премия Немалый бизнес

Национальная премия «Немалый бизнес», проводимая среди бизнесменов всей России, собрала 32 000 заявок из 230 районов страны, в том числе и совсем небольших городов. Первый этап конкурса, стартовавший с конца ноября 2018 по середину января 2019, предполагал подачу заявок. Второй — заполнение анкет, где каждый из участников расписывал личный бизнес-проект.

 

Анкеты подробно оценивались с помощью математической фильтрации и онлайн-голосования в третьем-четвертом этапах, которые длились с 21 января по 27 и пропустили к дальнейшей борьбе за Гран-при всего лишь 25 счастливчиков. Пятый, он же предпоследний этап, подвергает предпринимателей экспертному оцениванию и приближает к финалу награждения победителей.

Сейчас для каждой из пяти разноплановых номинаций выбрано по 5 человек. Номинации имеют свои названия и формируются в зависимости от возрастных критериев, достигнутых успехов и своеобразности бизнеса участников. В «Ранний успех» попадают «лучшие из лучших», возраст которых не превысил 25 лет. За кратные показатели, достигнутые в течение 2-х последних лет, бизнесмены определяются в «Стремительный рост». «Инновационный прорыв», как видно по названию, связывает участников и их бизнес с использованием инноваций, выбирая пятерку наиболее успешных предпринимателей, которые сделали упор на технологии. Есть в конкурсе и место добру, ведь за значимую помощь окружающим и важность обществу конкурсанты занимают места в номинации «Добрый бизнес». Конкретикой выпускаемой продукции компаний-производителей занимается «Реальный продукт».

Победители получат возможность для продвижения своего бизнеса — это: поддержка организаторов, предложение выведения товара на рынок Китая, премиальные билеты для принятия участия в международном экономическом форуме в Петербурге и даже членство в UpLink. Несомненно, наибольшей наградой станет налаживание связей с ценными деловыми партнерами и инвесторами по всему миру.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Валерия Лесивненко
Начинающий журналист, подрабатывающий копирайтингом.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.