В Marvel’s Avengers игроки обнаружили очень странный баг

Страшный сон стримера

В Marvel’s Avengers обнаружили необычный баг. Из-за технической ошибки IP игроков отображается на экранеавываа

Хоть и Marvel’s Avengers не смогла добиться успехов, отчасти из-за обилия технических проблем, игра все же может похвастаться кое-чем интересным.

 

Все дело в тех же багах, которых было весьма много в игре. Разработчики активно пытались их устранить и выпустили множество обновлений, включая последнее 1.8.0. Но это лишь усугубило положение игры. В ходе последнего обновления IP игроков стали отображаться на экране. И если для рядовых геймеров это просто странная ошибка, то стримеры забили тревогу.

Необычным багом поделился журналист Пол Тасси из Forbes в своем Твиттере. Он назвал баг одним из худших, что ему доводилось видеть. А другие пользователи шутят, что показ IP в игре является наказанием разработчиков за то, что игроки покупали мало скинов. Сами разработчики сообщили, что уже знают об ошибки и попросили пока воздержаться от ведения прямых эфиров с игрой.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.