В «М.Видео» прошла распаковка складного смартфона HONOR Magic V2

Вчера в магазине «М.Видео» на Ленинградском проспекте прошла распаковка нового смартфона HONOR Magic V2. Устройство показали приглашённым журналистам, а в мероприятии принял участие блогер Wylsacom.

В М.Видео прошла распаковка складного смартфона HONOR Magic V2

Устройство интересно не только форм-фактором, к которому за последние пару лет мы начали привыкать, но и также повышением ШИМ-частоты экрана до 3840 Гц, использованием титана в конструкции, а также новым типом батарей, который позволил достичь тонкости смартфона в сцелом.

Руководитель департамента «Телеком» в группе «М.Видео-Эльдорадо» Сергей Уваров сообщил, что в текущем году количество складных смартфонов различных брендов в продаже планируют увеличить минимум вдвое.

Толщина устройства составляет всего 9,9 мм в сложенном состоянии.

 

Внутри находятся два коемний-углеродных аккумулятора общей ёмкостью 5000 мАч. При этом специалисты отзываются о них, как о более безопасном и надёжном решении, чем о привычных литий-ионных. К тому же они позволяют получит сопоставимую ёмкость при меньших габаритах.

В М.Видео прошла распаковка складного смартфона HONOR Magic V2

За прочность конструкции отвечает титановый шарнир, который по заявлениям производителя должен выдерживать минимум 400 тысяч открытий.

На выбор доступны три цвета: фиолетовый, чёрный, а также с отделкой из эко-кожи. Вероятно, аппарат уже скоро можно будет увидеть в магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо» и ознакомиться с ним вживую. По крайней мере уже сказали о старте предзаказа, планшете HONOR Pad X9 LTE в подарок, а также различных вариантах приобретения для тех, кто заинтересован в подобных устройствах.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Заходит Android в бар, садится и спрашивает: – А где iPhone? – А он ещё работает.