На флеш-распродаже Nokia X6 все смартфоны ушли за считанные секунды
Спрос на Nokia X6 огромный. В Китае прошло уже несколько распродаж, которые завершились за секунды. 30 мая состоится очередная акция-продажа. Смартфон с 4+32 гигабайтами памяти.
В начале недели в Китае состоялась флеш-распродажа смартфона Nokia X6, которая показала, что спрос на новинку поистине велик. А ещё рекорды такого рода может ставить не только Xiaomi. Потребители готовы покупать, да в больших количествах, если дать им достойный девайс, который станет привлекательным предложением. Все 700 тысяч устройств, которые были заготовлены для события были распроданы за несколько секунд. Об этом сообщает GSMArena.
Затем была вторая подобная распродажа, которая тоже завершилась за несколько секунд. Интересно, какой же будет спрос на этот гаджет на прочих рынках?
Ещё одна китайская распродажа должна состояться 30 мая.
Потребителям предложена модификация Nokia X6 с 4+32 гигабайтами памяти по цене в 1299 юаней или 12659 рублей.
А для вас такой аппарат был бы привлекательным?
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
- Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...
Пока нет комментариев. Будьте первым!