В Hitman 3 не будет русской локализации
Не самые приятные новости для фанатов франшизы Hitman из России. Стало известно, что разработчики игры не добавят в игру русскую локализацию на этапе ее выхода.
Данную информацию подтвердил официальный дистрибьютор Hitman 3 в России — компания СофтКлаб. Пока что неизвестно что стало причиной данного решения со стороны IO Interactive, но стоит отметить, что в Hitman (2016) и Hitman 2 русская локализация присутствовала на этапе релиза игры. Однако, есть шанс, что в игре появится русская озвучка уже после ее релиза.
Действие Hitman 3 будет разворачиваться в ОАЭ, Англии, Германии, Китае, Аргентине и Румынии. Сама игра выходит 20 января на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S и Google Stadia. Игра также частично выйдет и на Nintendo Switch — в виде потоковой передачи.
Если вам интересны новости мира ИТ также сильно, как нам, подписывайтесь на наш Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, вам удобнее "Вконтакте" или Twitter? Мы есть также в Яндекс.Дзене и даже Facebook.
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Энтузиаст сделал в Resident Evil 7 фиксированную камеру, превратив игру в олдскульный хоррор
- Создателю BioShock понравилась российская игра Atomic Heart
- Получите последние 3 части Star Wars по крайне выгодной цене в EGS
- Разработчики Mortal Kombat 11 составили рейтинг, куда попало самое жуткое фаталити
- Абсолютный рекорд. Спидраннер смог пройти миссию в Hitman 3 всего за 9 секунд
- Анонсирована игра про Робина Гуда. В ней нужно грабить богатых и создавать поселения
- В сети появилось изображение коллекционного издания Dying Light 2. Неужели игру все-таки выпустят?
- По слухам нас ожидает ремейк одной из культовых игр Blizzard
- PlayStation Store не выдержал количества желающих скачать бесплатное демо Resident Evil Village
- Из Borderlands 3 удалили защиту Denuvo
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.