Новый уровень в игре Doom Eternal

Разработчики отмечают, что уровень подарит геймерам совершенно новый игровой опыт

В Doom Eternal появился хардкорный мастер-уровень

 

Разработчики Doom Eternal выпустили новое обновление для игры, которое добавляет целый мастер-уровень. В российской локализации уровень имеет название «Кровавое супергнездо». Локация примечательна тем, что позволит игроку столкнуться с ордами новых монстров и установить целый ряд различных рекордов.

Сами разработчики отмечают, что уровень «Кровавое супергнездо» примечателен тем, что дарит совершенно новый игровой опыт геймерам. Сам уровень можно пройти сразу на нескольких уровнях сложности: классическом, Extra-Life и Ultra Nightmare. Уровень будет доступен совершенно бесплатно для всех игроков. Кроме того, за его прохождение можно получить и различные предметы, вроде золотого дробовика и других предметов. Ниже вы можете увидеть трейлер мастер-уровня «Кровавое супергнездо».

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.