Новый фото-режим для игры Cyberpunk 2077

Фото-режиму из игры позавидовали бы многие приложения для обработки изображений

Подробности и трейлер фото-режима Cyberpunk 2077

В Cyberpunk 2077 будет доступен новый фото-режим, трейлер и детали которого выложили разработчики CD Project RED.

 

Стоит отметить, что фото-режим в игре позволяет сделать не только качественные изображения из Cyberpunk 2077, но и прямо в игре их хорошо обработать. Фото-режим включает возможность поменять ракурс, резкость, глубину и яркость. Также вы можете наложить различные фильтры, чтобы улучшить получившееся изображение из игры. В любой момент игры вы можете включить данный режим, во время которого игра будет приостановлена. Сам фото-режим будет доступен абсолютно всем игрокам на старте прохождения. Разработчики также выпустили трейлер фото-режима игры, который вы можете увидеть ниже.

Напомним, что Cyberpunk 2077 выйдет уже 10 декабря на PC, Xbox One и PS4. В дальнейшем появятся отдельные версии игры для PS5 и Xbox Series X/S.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!