Уточнения по спецификациям для Samsung Galaxy S6

Итак, наданный момент мы имеем несколько слухов о Samsung Galaxy S6. Сообщалось ранее, что смартфон могут покзаать не на отдельном ивенте, а вместе со всеми на CES 2015. А также известия о том, что аппарат получит, наконец-то, металлический корпу...

samsung_galaxy_s6_yellow

Итак, наданный момент мы имеем несколько слухов о Samsung Galaxy S6. Сообщалось ранее, что смартфон могут покзаать не на отдельном ивенте, а вместе со всеми на CES 2015. А также известия о том, что аппарат получит, наконец-то, металлический корпус. Правда, пока ни одна из этих новостей не подтверждена официально. Сегодня мы можем дополнить их данными по спецификациям готовящегося устройства, а также появилась информация о том, что в Samsung экспериментируют с цветами передней панели.

 

Может в итоге получиться эдакий гибрид с металлической задней стенкой и пластиковой передней. Причём перед может быть представлен в разных цветах, а не только классических и привычных нам. На фото можно увидеть что-то ядовито-жёлтое для любителей ярких расцветок.

Сообщается, что в Samsung до сих пор не определились с размером гаджета. Экран может оказаться как 5,2 дюйма, так и 5.5 (этот вариант веротянее) и разрешения FullHD и QHD. Поэтому, кстати, можно ждать несколько вариантов Galaxy S6. Это будет вполне в стиле Samsung. Ведь и по остальным спецификациям, полученным от различных источников, есть разногласия. Может быть использован чиспет Snapdragon 801, который сейчас уже более свойственен для средне-ценового сегмента, нежели флагманских устройств.

Второй вариант - Snapdragon 810 и 4 гигабайта оперативноя памяти, а заодно и сканер сетчатки глаза.

Скорее всего, в самом ближайшем времени в сеть просочатся новые уточнения о будущем Samsung Galaxy S6. Но пока, по тем данным, что уже вроде бы известны, какой аппарат вам больше по душе? Нравится ли то, что теоретически полчается?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Во тьме ночной, при свете дня, Андроид заряжаю я!