Samsung рассказала об успехах программы Samsung Forward по приобретению устройств

Samsung кратко рассказала об итогах программы Samsung Forward спустя месяц после её запуска в России. Дорогие смартфоны покупают, но предпочитают платить порционно.

Устройства Samsung любят покупать в рассрочку. Дорого стоят?

Да-да, это похоже на рассрочку, но сама компания называет инициативу Samsung Forward. Ранее мы писали о ней более подробно. Но смысл таков, что корейцы придумали, как можно отдавать населению свои смартфоны, получая с потребителей деньги, но не заставляя покупателя отдавать сразу всю сумму. Доллары компания получит всё равно, устройства будут мелькать в руках потребителей, но процесс расставания с деньгами станет проще.

Сейчас в компании подводят итоги, сообщая, что Samsung Forward себя оправдала, потому что более половины устройств компании, попадающих под действие услуги (это дорогие флагманы), приобретается теперь именно так.

55% смартфонов, приобретённых по услуге Samsung Forward оказываются моделями Galaxy Note 9 со 128 Гб оперативной памяти.

Напомним, что Samsung Forward действует с 1 октября.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.