Samsung запустила лизинговую программу для смартфонов линейки Galaxy

Samsung предлагает покупателям дорогих устройств брать смартфоны в аренду, внося ежемесячные платежи, а затем после 12 месяцев получая новое устройство свежего поколения. Услуга называется Samsung Forward.

Дорогие смартфоны Samsung Galaxy можно брать в аренду

Samsung ставит не самые низкие ценники на свои устройства в России, потому для некоторых, кто хочет пользоваться именно топовыми решениями компании, станет интересной программа Samsung Forward. Её смысл заключается в том, что компания разрешает платить за дорогой гаджет помесячно фиксированную сумму, а после 12 месяцев, у вас появляется право поменять смартфон на новую модель. Об этом впервые рассказал Дмитрий Гостев на презентации Samsung Galaxy Note 9 в России.

Под программу попали модели Samsung Galaxy Note 9, Galaxy S9 и Galaxy S9+. За них придётся платить 3990, 3790 и 4154 рубля в месяц соответственно.

 

Важно отметить, что после 12 месяцев новая модель становится доступна бесплатно, если вы продолжаете пользоваться программой. Либо её можно получить раньше, внеся средства досрочно. Это возможно после 6 платежа.

Кроме того, для смартфонов «приобретённых» по программе Samsung Forward действует защита-гарантия Samsung Smart Care согласно которой вы можете один раз бесплатно заметить разбитый экран устройства, либо же аккумулятор в случае его износа. Более подробные условия обслуживания стоит прочитать по ссылке.

Для участия в программе достаточно оставить заявку на сайте, а затем забрать своё устройство в официальном магазине Samsung.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. У главного дизайнера Samsung в папке «Мои рисунки» не его рисунки.