Unlock Root - быстрое получение рута на Android

Для быстрого и легкого получения рута на Android существует уже довольно большое количество скриптов и приложений. Некоторые из них уже обозревались на нашем сайте. Взять, к примеру, Superoneclick или Vizionary или z4Root. Высокий интерес к подобным вещам легко объясним. Получение рута по инструкциям, описанным в интернете, если вы делаете это в первый раз, то это несколько потраченных часов. Да и еще боязнь сделать что-то не так и на выход получить вместо рутованного анрофона кирпич. Скрипты же и приложения позволяют получить root-доступ на смартфоне с Android буквально в один или пару кликов, а при желании также просто сделать unroot или получить временный рут, если это необходимо. Проблема подобных приложений в том, что они довольно быстро устаревают. Выпустили обновление Android, вы его установили и все - старая рутилка, которая совсем недавно вас радовала, больше не работает.

Но недавно появилось приложение под названием Unlock Root, которое поистине впечатляет списком поддерживаемых моделей смартфонов и версий Android OS. Наверное, на сегодняшний день это самый универсальный инструмент, который сможет получить права суперпользователя почти на всех смартфонах, которые выпущены на рынок.

По заявлению разработчика, Unlock root позволяет получить рут на вех смартфонах с версиями Android от 2.1 до 4.0.3.

Применять Unlock Root очень просто.

Обязательно перед получением рута необходимо установить драйвер adb вашего устройства. В случае, если вы собираетесь экспериментировать с девайсами HTC, то предварительно стоит также получить s-off.

1. Устройство нужно перевести в режим отладки по Usb. Настроки-приложения-разработка-отладка по usb. (Settings > Applications > Development > USB Debugging).

2. Подключаем устройство к ПК.

3. Запускаем приложение UnlockRoot.exe.

4. Жмем “Unlock Root”.

После перезагрузки смартфона вы получите систему с правами суперпользователя.

Скачать Unlock Root с сайта разработчика.

Скачать Unlock Root - зеркало.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз