Uninstaller - пора устроить чистку?

Ну что, любители поэкспериментировать с новым софтом, не пора ли уже заняться чисткой своих зверков? Наверняка, у вас уже накопилось множество проблем, которые вполне можно удалить за ненадобностью. Угадал? Если да, то именно для вас сегодняшний обзо...

UninstallerНу что, любители поэкспериментировать с новым софтом, не пора ли уже заняться чисткой своих зверков? Наверняка, у вас уже накопилось множество проблем, которые вполне можно удалить за ненадобностью. Угадал? Если да, то именно для вас сегодняшний обзор программы-анинсталлера для удаления других программ :)

Называется она просто и незамысловато, зато понятно - Uninstaller. Uninstaller одна из тех программ, что дублирует существующий функционал операционной системы (settings/настройки-applications/приложения-manage applications/управление приложениями), но только выполняет какую-то операцию лучше, удобнее и быстрее. В данном случае она удаляет лишние приложения с вашего устройства. Чем она мне нравится? Почему я выделил ее среди кучи других аналогичных приложений?

Во-первых, она намного шустрее, чем то, что нам предлагает система. Во-вторых, нам доступна возможность поиска по приложениям. Обратите внимание на скриншот. В правой его части я ввел в строку поиска букву "i" и в списке отобразились приложения, начинающиеся только на эту букву, что часто существенно облегчает нахождение нужного претендента для удаления. В списке отображаются иконки проблем, что опять-таки облегчает восприятие и поиск претендентов. Под названием программы отображается дата установки, а справа - ее размер. Через меню нам доступны несколько видов сортировки списка: по дате, по алфавиту, по размеру. Причем сортировка по этим параметрам возможна и по возрастанию и по убыванию. В настройках же можно поставить галочку для отображения иконки программы в статусной строке и посмотреть информацию "about". При клике на нужном приложении открывается стандартное uninstall окно Android.

 

Как видно, функционала минимум, программа занимается только удалением, но при этом предоставляет нам максимум удобств.

Скачать Uninstaller.

Uninstaller

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораrobotim:
У меня установлен "Uninstaller Pro". К сожалению, он не видит всех программ, что установлены у меня в системе :( Возможно, потому что у меня часть софта перенесено на SD карту, что является уже за чертой ведомости "Uninstaller Pro". Но это пока что лишь догадка.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. iPhone - очень скучный девайс: ничего не глючит, всё работает. Зря я продал свой Android.