uLtiClock Widget - с этим виджетом ничего не пропустишь!

Вы работаете в международной компании и у Вас много клиентов по всему миру? Или Вы просто общительный человек, который поддерживает связи в любом уголке мира? Или у Вас большая семья и есть родственники, которые живут на другом конце Земли? В любо...

Вы работаете в международной компании и у Вас много клиентов по всему миру? Или Вы просто общительный человек, который поддерживает связи в любом уголке мира? Или у Вас большая семья и есть родственники, которые живут на другом конце Земли?

UltiClock Widget

В любом случае у каждого из нас есть знакомые, друзья или коллеги, которые находятся за тысячи километров от нас. В преддверии Нового Года хочется каждого из них поздравить вовремя. Известно, что Новый Год наступает столько раз, сколько часовых поясов на Земле, но невозможно все время помнить разницу во времени в разных странах. И тут нам на помощь приходит uLtiClock Widget, который подскажет нам, который сейчас час в любом уголке Земли, а также покажет пересечение с Вашим часовым поясом.

uLtiClock Widget станет полезен не только в Новогоднюю Ночь. Ежедневно он будет для вас надежным помощником в планировании встреч, конференций, телефонных звонков и совещаний в разных часовых поясах. С помощью цветовой схемы, виджет наглядно покажет, в котором часу можно совершать звонок, а когда стоит повременить и подождать следующего дня. Рабочее время будет отмечено зеленым цветом, это то время, когда следует совершать звонки по рабочим вопросам. Если вы просто хотите поболтать со своим знакомым, то лучше выбрать время после работы, которое будет отмечено синим цветом. Фиолетовый и черный цвет, показывают время отдыха, поэтому не стоит совершать звонки в столь поздний час.

 

Работать с виджетом очень просто и понятно. Ваше местоположение определится автоматически, поэтому вам останется только указать страну и город вашего знакомого. Если рабочее время или время сна не совпадают с распорядком дня вашего коллеги, вы с легкостью можете его поменять. Теперь вы всегда будете вовремя!

Ведите по-настоящему активный образ жизни с uLtiClock Widget! Поздравляйте своих друзей и близких первыми! Забудьте о путанице в часовых поясах и поддерживайте контакты по всему миру вместе с android приложением uLtiClock Widget.

Скачать uLtiClock Widget - apk.

Установить uLtiClock Widget через Google PLay.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Оксана Шапошникова

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораpower:
Установил с маркета. Не знаю как на рабочий стол вытащить.
В списке виджетов нет, в списке приложений тоже. Видно только, что установлен и можно удалить.
Как его увидеть?
HTC Sensation XE
Android 4.0.3
HTC Sencse 3.6
Аватар автораUmnik:
Иногда оболочка не подтягивет новые виджеты и нужен ее рестарт.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Только купив телефон на Android с большим сенсорным экраном, я понял, что у меня всегда жирные пальцы и грязные уши.