UCBrowser HD - удобная серфилка для планшетов

Любому типичному потребителю нравится, когда что-то сделано персонально для него. Ведь такая индивидуальная вещь будет максимально подходить владельцу, соответствовать его желаниям. UC Browser, не смотря на растущую популярность, производит впечатлен...

Любому типичному потребителю нравится, когда что-то сделано персонально для него. Ведь такая индивидуальная вещь будет максимально подходить владельцу, соответствовать его желаниям. UC Browser, не смотря на растущую популярность, производит впечатление приложения, созданного специально для вас.

UCBrowser HD

Он даже улыбнется вам, когда вы измените настройки. UC Browser - это сплошной позитив и комфорт для пользователей планшетов на Android. И, что немаловажно, удобный интерфейс и большой спектр интересных функций.

UCBrowser HD

Программа имеет два основных окна: Speed Dial и Site Navigation. Первое окно выглядит как стандартная экспресс-панель, обеспечивающая быстрый доступ ко всем необходимым сайтам. Вторая вкладка представляет собой довольно занимательный каталог популярных сайтов по тематикам (покупки, новости и прочие интересные ресурсы).

UCBrowser HD

Переключаться между вкладками можно тем же движением, которым вы листаете фото. А если листать не хочется, можно воспользоваться кнопкой со стрелочкой. Чтобы просмотреть историю браузера или закладки, нажмите на звездочку на верхней панели (рядом с адресной строкой). Левее этой кнопки находятся стандартные браузерные кнопки. Еще правее адресной, есть строка поиска. В ней вы можете выбрать одну из нескольких самых популярных поисковых систем.

 

UCBrowser HD

В крайнем правом углу есть кнопка с различными настройками. Помимо стандартных программных параметров, вы можете выбрать отображение текста, "ночной режим" (на экране появляется луна, а потом фон становится темным) и разворот на весь экран.

UCBrowser HD

Некоторые кнопки управления страницей вынесены в столбик по правой стороне экрана. Чтобы свернуть или развернуть этот столбик, нажмите на зонт. Это действие сопровождается симпатичной, но незамысловатой анимацией раскрывающегося зонтика. Эта панель особенно удобна в режиме "на весь экран". Этот браузер действительно существенно отличается от стандартных аналогов.

UCBrowser HD

Функциональность, удобное управление и даже доброжелательность, если можно употребить это слово по отношению к программе, делают приложение уникальным, полезным и востребованным. UC Browser отлично подойдет пользователям, которые дорожат своим мнением и привыкли окружать себя комфортом. Порадуйте себя и любимое устройство новой программой, которая непременно понравится вам обоим.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: _-helen-_

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораgOuTM:
Вообще довольно странно не написать про основную фишку этого браузера: он чуть ли не единственный, который поддерживает жесты в два одновременных касания.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.