Ubisoft не будет на E3, студия проведет свою презентацию

Ubisoft Forward Live состоится 12 июня в Лос-Анджелесе

Ubisoft не появится на E3. Студия проведет свою презентацию

Стало известно, что студия Ubisoft не станет принимать участия в E3 2023. Вместо этого компания проведет свою выставку Ubisoft Forward Live, которая состоится 12 июля в Лос-Анджелесе. Трансляция выставки будет проходить на YouTube.

 

Первоначально, компания планировала посетить выставку E3 2023, но позже решила отказаться от своих планов и организовать свою выставку. Представители студии не сообщили какие конкретно игры будут представлены на Ubisoft Forward Live.

Стоит отметить, что Ubisoft это не единственная студия, которая решила отказаться от E3. От участия в выставке уже отказались такие крупные кампании как Microsoft, Sony и Nintendo. Они также проведут собственные презентации.

А какие анонсы от Ubisoft ждете вы в этом году? Делитесь своими ответами в комментариях.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.