Для Far Cry 6 выйдет новое дополнение

Ранее для игры вышло три крупных обновления

Ubisoft анонсировала новое DLC для Far Cry 6

Ubisoft официально анонсировала новое DLC для Far Cry 6. Дополнение получило название Lost Between Worlds.

 

В сети уже ходили слухи о выходе нового дополнения, но теперь его релиз подтвердили сами разработчики. Подробности о DLC расскажут 29 ноября, а пока что разработчики показали лишь логотип DLC. Lost Between Worlds станет уже четвертым дополнением для Far Cry 6. Первые три вышли с ноября 2021 года по март 2022. В них игроки могли сыграть за Вааса, Пэйгана Мина и Иосифа Сида. По поводу релиза нового DLC пока никакой информации нет. Однако, инсайдер Том Хендерсон считает, что релиз должен состояться в декабре текущего года.

А вы ждете выход нового DLC для Far Cry 6? Играли в саму игру? Какие у вас впечатления от данной серии? Пишите свое мнение в комментариях к данной новости.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Моя бабушка считает, что с самсунга на самсунг звонить дешевле, чем с самсунга на нокиа.