UberMusic (Fede Music) - очень стильный аудиоплеер

Поговорим о музыке? Хочу сегодня рассказать об одном интересном плеере для Android. Он достаточно навороченный, хотя несколько уступает по возможностям признанным лидерам в этой области. Возможно, именно поэтому он не получил пока что широкой известности.

Нет, безусловно, многие о нем знают. Но это число многих все же ограниченно. Давайте количество посвященных расширим? Слышали вы про UberMusic?

Думаю, что об UberMusic слышали в первую очередь те, кто любит Launcher Pro, так как этот плеер от того же разработчика, а во-вторых, те, кому нравится новый интерфейс Windows Phone.

Конечно же, UberMusic предоставит тем, кто его выбрал, множество способов проигрывания файлов и их сортировки: по исполнителям, по альбомам, по песням (по алфавиту), умеет работать с плейлистами, по стилям, и даже по папкам (что еще не все умеют). Правда, не стоит ждать от UberMusic подержки каких-то иных форматов, кроме тех, что воспринимает ваша система.

Также UberMusic умеет работать с гарнитурой, экономит ваш трафик, если вы прикажете подкачивать графику и прочую необходимую информацию из сети только по wi-fi. Отдельно стоит обратить внимание на скробблинг песен на last.fm. Плеером поддерживается не только официальное приложение, но и альтернативные Simple Last.fm Scrobbler, Scrobble Droid.

При необходимости можно отключить локскрин при использовании UberMusic и проигрывании в нем треков, можно и отключить возможность перехода телефона в sleep-режим.

В плюсы запишу, пожалуй, возможность принудительного рескана sd-карты в поисках нового мультимедиа контента.

Интерфейс плеера довольно гибкий. Если вам не нужна сортировка, к примеру, по стилям, то вы можете отключить эту и все остальные лишние на ваш взгляд вкладки. Коме того для UberMusic в Маркете можно найти и скачать скины, которые распространяются не только на плеер, но и на его виджеты.

Виджетов, кстати, 6 штук самого разного размера.

Стоит, правда, программа не дешево. 112,11 рублей для такого приложения на мой взгляд довольно много.

Установить UberMusic через веб-маркет.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз