Samsung подтвердила проблемы с батареей galaxy Note 8

Смартфоны Samsung линейки Galaxy Note, на этот раз 8 поколения, снова страдают от проблем с аккумулятором. На этот раз они не включаются после разряда до 0.

У Samsung снова проблемы с аккумуляторами

Что-то не так с кармой Samsung: компанию вновь настигают приключения с аккумуляторами устройств. Забавно (если так можно выразиться), что проблема вновь с Galaxy Note, на этот раз следующего поколения. Ещё незадолго до Нового года пользователи Galaxy Note 8 стали жаловаться, что смартфоны перестали включаться. Это происходит после того, как аппарат полностью разрядится, до 0.

Про Galaxy Note 7 и возгорания, наверное, до сих пор помнят все? С Galaxy Note 8 ситуация всё равно обидная, но по крайней мере более безопасная.

Недавно Samsung официально признала проблему с батареей и возможными невключениями устройств. Однако, пока оговаривается, что проблема точечная, возникла пусть даже не у одного пользователя, но массовых характер пока не приобрела.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.