У Instagram уже более 800 миллионов юзеров, и будет ещё больше

В 2012 году Facebook купила Instagram, тогда у многих это вызвало удивление. Но с того времени сервис активно развивается и растёт. Недавно от Каролин Эверсон стало известно, что у этой графической социальной сети уже более 800 миллионов активных пользователей в месяц. Более того, более 500 миллионов активных пользователей ежедневно.

Самое отчасти даже удивительное и приятно шокирующее, что это явно не предел. Представители компании сообщают, что рост количества подписчиков не прекращается и не замедляется, сервис продолжает только лишь набирать популярность.

Для сравнения можно вспомнить Snapchat, который мог бы составить конкуренцию Instagram и Facebook. Когда-нибудь. Где-нибудь. В другой жизни. Так как Snapchat может похвастаться лишь цифрами 300 миллионов в месяц и 173 миллиона в день. Нет, на самом деле это тоже крутые цифры, но рядом со статистикой Instagram уже не выглядит так впечатляюще. Да что там! Мы сегодня сами накидали множество интересных фрагментов и нарезок с выставки Игромир 2017 в собственный аккаунт.

Возвращаясь в 2012 год, на момент приобретения сервиса компанией Facebook, у первого было всего лишь 35 миллионов пользователей. Уже спустя 18 месяцев их стало 150 миллионов. К декабрю 2016 преодолели отметку в 600 миллионов.

Итак, когда же будет взят миллиард?

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз