Huawei Mate 20 Lite может комплектоваться ультразвуковым сканером отпечатков пальцев
Huawei Mate 20 Lite может выйти на рынок с ультразвуковым сканером отпечатков пальцев вместо привычного сенсора сзади или спереди. Но информация пока что на уровне слухов и официального подтверждения не получила.
Huawei уже не в первый раз переполошила мобильный рынок, в этом году предложив миру смартфон с основной камерой состоящей из 3 сенсоров сразу. Это внедрение мы увидели на смартфоне P20. Однако, известно, что серия P не самая топовая у компании, скоро будет ещё обновление и в семейству Mate. И вот здесь начинаются интересные слухи, якобы смартфон Mate 20 Lite может получить не обычный сканер отпечатков пальцев, а подэкранный. Да и правда, пора бы уж.
Об этом сообщают парни с TheAndroidSoul, ссылаясь на утечку от Роланда Квандта. Уже сейчас известно, что смартфоны Mate 20 и Mate 20 Lite получили кодовые имена «Sydney M» и «Sydney I».
У модели Lite не обнаружен вырез для сканера отпечатков пальцев на задней крышке. Отсюда появилось соображение, что компания может начать с этой модели внедрение ультразвуковых сканеров, как это сделала Vivo в Nex, или Xiaomi в модели Mi 8 EE.
При этом сразу же следует оговорка, что ранее Huawei имела опыт расположения сканеров отпечатков спереди, потому вероятно, инженеры могли просто перенести сканер на фронтальную панель. Однако, с трендом уменьшения рамок, в том числе и «подбородков» смартфонов, есть шанс, что мы увидим всё же новые технологии, а не редизайн.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.
Пока нет комментариев. Будьте первым!